Directorio CIAD

Foto de perfil

Dra. Patricia Avitia Carlos

Coordinadora del Centro

patricia_avitia@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext.44150
Foto de perfil

Dr. Abel Meraz Sepúlveda

Administrador

abel.meraz@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext.44151
Foto de perfil

L.M.A. Mario Alberto Martínez López

Responsable de Producción Audiovisual

mario.martinez1@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 
Foto de perfil

Mtra. Clara Elena Lloréns Gallego

Responsable de Comunicación y Medios Digitales

clara.llorens@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 
Foto de perfil

Dr.  José Eduardo Perezchica Vega

Coordinador de Servicios Académicos

eperezchica@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext.44152
Foto de perfil

Mtro. Félix Emmanuel Lizalde Martínez

Responsable de Formación Docente

flizalde@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext.44155
Foto de perfil

Mtra. Zugeiry Villagrana García

Proyectos E-learning

villagranaz@uabc.edu.mx

(686) 841-8222
Foto de perfil

Mtra. Erika Lizbeth Gómez Hernández

Proyectos E-learning

erika.gomez18@uabc.edu.mx

(686) 841-8222
Foto de perfil

Mtro. Alan David Román Méndez

Diseñador Instruccional

alan.roman@uabc.edu.mx

(686) 841-8222
Foto de perfil

Mtro. Jesús Alberto Gómez Hernández

Responsable del Área de Gestión de Experiencias Educativas.

jesus.gomez@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext.44156
Foto de perfil

L.C.E María José Sánchez González

Encargada de Seguimiento del programa CUAL

jsanchez72@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext.44156

L.D.L.L Leticia Murrieta Burruel

Encargada de Seguimiento de MOOC y Certificaciones Profesionales

lmurrieta@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext.44156
Foto de perfil

Mtra. Brenda Joana García Ochoa

Coordinadora de Servicios de TICC

garcia.brenda@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext.44157
Foto de perfil

Mtro. Jesús Daniel Arámbula Bolaños

Responsable de Plataformas Educativas

daniel.arambula@uabc.edu.mx

(686) 841-8222 Ext.44154
Foto de perfil

Ing. Valeria Itzel Martínez Flores

Aux. de Plataformas Educativas 

itzel.martinez49@uabc.edu.mx

(686) 841-8222
Foto de perfil

L.I. Eva Viviana Gamboa Higareda

Responsable de Telecomunicaciones y Soporte Técnico

viviana.gamboa@uabc.edu.mx

(686) 841-8222
Foto de perfil

Dr. Jesuan Adalberto Sepúlveda Rodríguez

Coordinador de Investigación y Desarrollo

jesuan@uabc.edu.mx
(686) 841-8222 Ext.44153
Foto de perfil

L.S.C Raquel Itzel Molina Rodríguez

Auxiliar de Investigación y Desarrollo

raquel.molina@uabc.edu.mx
(686) 841-8222
English EN French FR German DE Italian IT Japanese JA Spanish ES